Серовский филиал ГБПОУ "СОМК"

Студенту

Учебная информация

Итоговая и промежуточная аттестация

Лечебное дело

Промежуточная аттестация

Перечень вопросов для подготовки к экзамену квалификационному ПМ 07 Младшая медицинская сестра по уходу за больными 

Перечень вопросов для подготовки к экзамену квалификационному ПМ 06 Организационно-аналитическая деятельность

Перечень вопросов для подготовки к экзамену квалификационному ПМ 05 Медико-социальная деятельность 

Перечень вопросов для подготовки к экзамену квалификационному ПМ 04 Профилактическая деятельность

Перечень вопросов для подготовки к экзамену квалификационному ПМ 03 Неотложная медицинская помощь на догоспитальном этапе

Перечень вопросов для подготовки к экзамену квалификационному ПМ 02 Лечебная деятельность

Перечень вопросов для подготовки к экзамену квалификационному ПМ 01 Диагностическая деятельность

Перечень вопросов для подготовки к экзамену МДК 01.02 Диагностика терапевтических заболеваний МДК 02 01Лечение пациентов терапевтического профиля

Перечень вопросов для подготовки к экзамену МДК 01.03 Диагностика хирургических болезней МДК 02.02 Лечение пациентов хирургического  профиля

Перечень вопросов для подготовки к экзамену МДК 01.04 Диагностика  в акушерстве и гинекологии МДК 02.03 Оказание акушерско-гинекологической помощи

Перечень вопросов для подготовки к экзамену МДК 01.05 Диагностика детских болезней МДК 02.04 Лечение пациентов детского возраста

Перечень вопросов для подготовки к экзамену ОП. 03 Анатомия и физиология человека

Перечень вопросов для подготовки к экзамену ОП. 04 Фармакология

 

Сестринское дело

1 курс (на базе 9 классов)

Пособие для подготовки к экзамену по МДК 02.01. Сестринский уход при различных заболеваниях  и состояниях

Пособие для подготовки к экзамену по МДК 02.01. Сестринский уход при различных заболеваниях  и состояниях (часть 2)

Пособие для подготовки к экзамену квалификационному по ПМ. 02 участие в лечебно-диагностическом и реабилитационном процессах  

Информация по промежуточной аттестации

 

Сестринское дело очно-заочная форма обучения

Вопросы для подготовки к промежуточной аттестации 1 курс 

Вопросы для подготовки к промежуточной аттестации 2 курс 

Вопросы для подготовки к промежуточной аттестации 3 курс 

Вопросы для подготовки к промежуточной аттестации 4 курс

 

Расписание ГИА

Расписание государственной итоговой аттестации. Защита ВКР 2017-2018 учебный год

 

График прохождения репетиционного тестирования выпускников на сайте дистанционного обучения

Допуск к практическим занятиям осуществляется при наличии личной медицинской книжки и прививочного сертификата. Медосмотр по приказу Минздравсоцразвития России №302н от 12 апреля 2011 г. и наличие полного перечня вакцинопрофилактики согласно перечня национального и регионального календаря.

Файлы для скачивания

ПРОХОЖДЕНИЕ ПРЕДДИПЛОМНОЙ ПРАКТИКИ И ПОДГОТОВКА К ДИФФЕРЕНЦИРОВАННОМУ ЗАЧЕТУ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ СТУДЕНТОВ СПЕЦИАЛЬНОСТИ 34.02.01 СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО

ДНЕВНИК ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРАКТИКИ (ПРЕДДИПЛОМНОЙ) Специальность 34.02.01 Сестринское дело

Курсовая в вопросах и ответах 2017

Темы курсовых работ 2017-2018

Положение о портфолио студентов

Положение о выпускной квалификационной работе ВКР

Правила проведения государственной итоговой аттестации выпускников (ПК-44-2016)

Методические рекомендации по ВКР

Рабочая программа производственной практики ПМ.02 МДК 02.04

Методические рекомендации в вопросах и ответах «Как подготовить и защитить курсовую работу»

Пример курсовой работы

Пример презентации к курсовой работе

 

Уважаемые студенты!

В Серовском филиале ГБПОУ «СОМК» работают предметные кружки:

№ п/п Дисциплина кружка Преподаватель Рекомендуемый курс обучения № кабинета
(местонахождение кабинета)
1 Младшая медицинская сестра по уходу за больными Бизюкова Валентина Леонтьевна I (ЛД) № 15
(Жданова, 5)
2 «Полиглот» (немецкий язык,латинский язык) Бойкина Надежда Ивановна I-IV (СД)
I-IV (ЛД)
3 «Педиатрия» (здоровый ребенок, пропедевтика в педиатрии, педиатрия) Выборнова Надежда Денисовна I-III (ЛД) № 16
(Жданова, 5)
4 «Психология» (этика и культура профессиональных отношений, психология общения, психология) Виноградова Елена Евгеньевна I, III-IV (СД)
II-IV (ЛД)
Кабинет психолога (4 этаж)
(Красноармейская, 6)
5 «Английский язык» Выродова Наталья Павловна II-IV (СД)
II-IV(ЛД)
№ 16
(Красноармейская, 6)
6 «Сестринский уход в терапии» (сестринский уход за пациентами терапевтического профиля) Ефимова Анна Анатольевна III (СД) № 4
(Красноармейская, 6)
7 «Экология и здоровье человека» (биология, химия, микробиология, анатомия и физиология человека (СВ)) Клепцова Антонина Владимировна I-II (СД) № 23
(Красноармейская, 6)
8 «Homo Sapiens» (нервные болезни, психические болезни с курсом наркологии) Краснослободцева Ирина Александровна IV (СД)
II-III (ЛД)
№ 22
(Красноармейская, 6)
9 «Сестринский уход в хирургии» (сестринский уход за пациентами хирургического профиля) Логинова Елена Анатольевна II-III (СД) № 21
(Красноармейская, 6)
10 «Сестринский уход в оториноларингологии» (сестринская помощь при заболеваниях ЛОР-органов) Лучникова Наталья Геннадьевна IV (СД)
II (ЛД)
№ 20
(Красноармейская, 6)
11 «Младшая медицинская сестра по уходу за больными» Мамина Ирина Валерьевна II (СД) № 14
(Жданова, 5)
12 «История» Мазунина Юлия Викторовна I-II (СД)
I (ЛД)
№ 12
(Красноармейская, 6)
13 «Сестринский уход в педиатрии» (сестринский уход при различных заболеваниях и состояниях в педиатрии) Петрова Вера Валерьевна III-IV (СД) № 25
(Красноармейская, 6)
14 «Анатомия и физиология человека» Сафина Людмила Борисовна II (CД)
I (ЛД)
№ 23
(Красноармейская, 6)
15 «Математика» (математика, физика) Слизова Наталья Александровна I-II (СД)
I (ЛД)
№ 3
(Жданова, 5)
16 «Инфекционные болезни» (основы профилактики, инфекционные болезни, фтизиатрия) Фасхиева Муршида Салимулловна II-III (CД)
III (ЛД)
№1
(Красноармейская, 6)
17 «Основы права» (основы права, правовое обеспечение профессиональной деятельности, организация профессиональной деятельности) Фасхиева Муршида Салимулловна III-IV (СД)
IV (ЛД)
№ 4
(Жданова, 5)
18 «Культура межнациональных отношений» (обществознание, этика и культура межнациональных отношений, основы социальной деятельности) Хвостанцева Валентина Павловна I-III (СД)
I-II (ЛД)
№ 4
(Жданова, 5)
19 «Информационные технологии» (информационные технологии в профессиональной деятельности, информатика) Хвостанцева Ирина Сергеевна III-IV (СД)
I-IV (ЛД)
№ 26
(Красноармейская, 6)

Регламент работы кружков:
Второй вторник месяца: 14.30-17.00
Еженедельно по пятницам: 14.30-16.00

Записаться на работу в кружке можно в течение всего учебного года у руководителя